Чародейки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки » Разговоры о других аниме » Анимэ Наруто.


Анимэ Наруто.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме говорим об анимэ Наруто.

0

2

А вот мне Шаман Кинг не нравится. Наруто
круче!!!:)

0

3

Фобос
Вилл
Я смотрела оба аниме с начала до конца. Во всяком случае Наруто до конца первый сезон сейчас когда руки доходят смотрю второй. В общем у Шамана Кинга конец супер дибильный ИМХО. Пытались канешн рисовать мангу на второй сезон, но желание быстро было исчерпано. Я читала дополнение Фунабари но Ута конца нету. Про Наруто скажу лишку затянуто да и второй сезон вышел круче. Жду четвертого фильма "Смерть Наруто")

0

4

Фобос
Фех, я не обсираю. Я сказал ток про конец -__- Это НЕ объективное мое мнение об этом аниме. Я понимаю человек впервые посмотрев это аниме начинает говорить, что оно крутое и т.д. но это аниме далеко не самое лучшее. Посмотри лучше Тетрадь Смерти, Хелссинг, Эльфийскую Песнь. Они лучше. Вообще в мире полно всяких аниме. Я например в прошлые выходные по Первому смотрела аниме "Акира" драматично, но интересно. Много...нет не много, а безумно много крови и безумно слепой гринпис.

Отредактировано Хай Лин (2007-12-14 13:34:52)

0

5

Фобос
Угу. Надо простоп посмотреть парад аниме в нете или, что-то в этом роде и узнать какое на данный момент самое-самое, но "Наруто" пока на первой строчке у всей Японии и мангу по нему растаскивают оч быстро.

0

6

Хай Лин
Ты тоже Хеллсинг смотрела?

0


Вы здесь » Чародейки » Разговоры о других аниме » Анимэ Наруто.