Чародейки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки » Меридиан » комната кесседи


комната кесседи

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

девушка сидела одна, эх вот бы ко мне кто нибудь зашел!

0

2

*Корнелия откры портал появилась*
привет Кесседи*проговорила девушка и закрыла портал*

0

3

кесседи увидела раскрывшийся портал,  она испугалась , в куке у нее появился водяной шар, аа корнелия это ты! ты мненя напугала, девушка направила воду в вазу, там было мало воду, ну как дела,? а где остальные?, что то случилось???

0

4

нет просто решила тебя навестить*проговорила Корнелия*
всё нормально где остальный незнаю..*сказала девушка и пресела рядом с Кесседи*
а у тебя как?*спросила корнелия*

0

5

у меня все нормально, появляюсь в разных местах, ну люблю быть на земле, кстати как на счет провести каникулы сдесь???

0

6

я незнаю...родители думаю не отпустьтя предёться с Лилиан сидеть..*сказала Корнелия*
мысл:я там хочу увидеться с Калебом....
хм*Корнелия тяжело вздохнула*

0

7

кесседи поняла о чем она подумала она много раз видела этот взгляд....неволнуйся калеб  придет на землю, посто у него сейчас много дел, много сражений.....я помогаю ему как могу, ну если ты хотябы на 2 дня, я могла бы попросить ребят что бы подменили калеба!, а я с заданиями побегаю!

0

8

спасибо Кесседи,но думаю сначал надо будет сказать Лилиан..*проговорила корнелия*
что она сердце земли*сказала девушка*

0

9

ох да только как она может испугаться, надо как то мягко ей сказать, еще и нериса постоянно досаждает!

0

10

я ей скажу мягко при том мы зблизились..*проговорила корнелия*
а если Нерисса  хоть пальцем тронет Лилиан получит лично от меня!*сказала грозно Корнелия*

0

11

слушай, я не хотела говотить..... но когда я боролась с ней, я увидела какуюто девушку, она помогала ей... я думаю что это ее ученица, но пойми ей нужна не только лилиан, ей нужен джулиан, а калеб к ней сам придет...он пойдет затобой, ты за лилиан а она за мной, пака все будут воевать ее ученица возьмется за джулиана, ну я так думаю!

0

12

что?*удивиласмь корнелия*
пусть токо кавонибудь тронет!*сказала корнелия*
она потом получит злую девушку подругу и сестру..*злобно сказала стражница*

0

13

ну понимаешь меня и так оберегают, и стражу поставили и ребята дежурять, ноя не думаю что меня это спасет от нерисы!

0

14

я тебя спасу если что*проговорила Корнелия*
мы тея недадим в обиду*сказала девушка*

0

15

ох корнелия как не крути вы не сможете быть рядом, она собирает армию!

0

16

ну это не армия будет!*проговорила Корелия*
мы победим*сказала девушка*

0

17

ты не понимаешь корнелия! мы не сможем за всеми уследить!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже пытаюсь всех зашитить!но  нериса теперь не одна!!! и ты должна это понять, если что я смогу кого нибудь защитить пусть даже и погибну, но другие должны быть в порядке!!!!!!!

0

18

нет Кесседи я тебе обещаю не кто не станет духом снова *проговорила  громко девушка*
мне и так хватает всешго...*сказала девушка*

0

19

понимаешь я не могу, я чувствую себя такой виноватой....калеб постоянно меня охраняет...вы стали меньше видеться! и во всем виновата я!

0

20

я уже привыкла ,мы не больше видились когда тебя не было*проговорила Корнелия*

0

21

ну все равно!!!!!!!! а если он пострадает, ты же знаешь у него в бою крышу сносит!он же любого порвет, хотя нериса его не тронет, но всеравно!!!

0

22

я знаю Нерисса не тронет но е друзья тронут*проговорила Корнелия*
да всё в поряке*сказала девушка*

0

23

ох ну знаешь, ладно может сходим куда нибудь погулять?

0

24

можно*сказала Корнелия*

0

25

куда пойдем в сад или к озеру... хотя  к нам все равно приставят стражу... угрюмо сказала кесседи

0

26

корнелия с кесседи пошлик озеру.,кесседи там очень нравилось

0

27

пришла, ну вот теперь можно и посидеть спойкойно, кесседи силой взяла ту воду в вазе и начала делать из нее причудливые фигурки,
но потом ей это надоела и она сказала!
"вода покажи мне девченок, и она увидела девченок евших пицу и смеявшихся" ох я за них рада!
она вернула воду в вазу
и пошла гулять по замку!

Отредактировано Кесседи (2007-12-12 15:07:01)

0

28

кесседи вернулась в свою комнату...
- ну почему мне нельзя никуда выходить, они что жумают , что я не справлюсть?*
кесседи отбросила книгу которую взяла из библиотеки, и тяжело вздохнув села на кровать...

0

29

кесседи было очень грустно, ее никуда не отпускали!
-онтересно где корнелия, или еще кто нибудь, мне бы так хотелось с ними пообщаться!*

0


Вы здесь » Чародейки » Меридиан » комната кесседи